Contacts avec les médias

Médias internationaux

Lindsey Hughes

lhughes@bellflight.com

+1 817 280-1413

Activités commerciales, Amériques

Blakeley Thress
bthress@bellflight.com
+1 817 280-2968

Technologie et innovation

Felicia Votta 
fvotta@bellflight.com
+1 817 280-3100

Chine

Herbert Wu
hwu@bellflight.com
+86 10 6567-4367

Militaire : ventes nationales et étrangères

Jay Hernandez
jhernandez09@bellflight.com
+1 817 280-1949

Militaire : systèmes de décollage vertical avancé

Mike Reilly
mreilly@bellflight.com
+1 703 271-4928

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Virginie Brizard
vbrizard@bellflight.com
+1 817 357-2630

Singapour et Asie-Pacifique

Eugene Tan
ytan@bellflight.com
Bureau : +65 6690-9741
Portable : +65 8798-0183
Ce site utilise des cookies afin de vous offrir une expérience d'utilisateur optimale. En visitant Bellflight.com, vous acceptez notre utilisation des cookies.