Contacts avec les médias

Les coordonnées ci-dessous sont réservées aux demandes des médias. Pour en savoir plus au sujet des offres d'emploi, veuillez consulter la page Carrières.

Veuillez vous rendre sur la page Nous contacter pour obtenir d'autres coordonnées.

Affaires

Lindsey Hughes

lhughes@bellflight.com

+1 817 280-1413

Activités commerciales, Amériques

Blakeley Thress
bthress@bellflight.com
+1 817 280-2968

Technologie et innovation

Felicia Votta 
fvotta@bellflight.com
+1 817 280-3936

Chine

Herbert Wu
hwu@bellflight.com
+86 10 6567-4367

Militaire : ventes nationales et étrangères

Jay Hernandez
jhernandez09@bellflight.com
+1 817 280-1949

Militaire : systèmes de décollage vertical avancé

Mike Reilly
mreilly@bellflight.com
+1 703 271-4928

Activités commerciales, Europe, Afrique et Moyen-Orient

Grace Dieb 
gdieb@bellflight.com 
Bureau : +1-817-280-5384  
Portable : +1-817-296-4238

Singapour et Asie-Pacifique

Eugene Tan
ytan@bellflight.com
Bureau : +65 6690-9741
Portable : +65 8798-0183
Ce site utilise des cookies afin de vous offrir une expérience d'utilisateur optimale. En visitant Bellflight.com, vous acceptez notre utilisation des cookies.