Contacts avec les médias

Contacts Média de Bell par région

Les coordonnées ci-dessous sont réservées aux demandes des médias. Pour en savoir plus au sujet des offres d'emploi, veuillez consulter la page Carrières.

Veuillez vous rendre sur la page Nous contacter pour obtenir d'autres coordonnées.

Affaires

Lindsey Hughes

lhughes@bellflight.com

+1 817 280-1413

Le décollage vertical du futur

Blakeley Thress
bthress@bellflight.com
+1 817 280-2968

Ventes militaires, nationales et militaires étrangères

Jay Hernandez
jhernandez09@bellflight.com
+1 817 280-1949

Défense, décollage vertical du futur

Jasmine Tillman
jtillman01@bellflight.com
+1 703 271-4918

Programmes commerciaux, Amérique du Nord et Amérique latine

Gianna Messina

gmessina@bellflight.com

Bureau : +1-817-280-1785

Portable : +1-682-219-3532

Innovation et activités commerciales pour l'Europe, le Moyen-Orient et l'Afrique

Alexis Baird
kbaird@bellflight.com
+1 817 280-2451

Activités commerciales au Canada

Stephanie Coia

scoia@bellflight.com

+1 514 299-1795

Activités commerciales en Chine

Herbert Wu
hwu@bellflight.com
+86 10 6567-4367

Singapour et Asie-Pacifique

Eugene Tan
ytan@bellflight.com
Bureau : +65 6690-9741
Portable : +65 8798-0183

Amarillo

Megan Reed
mreed@bellflight.com
+1 806 437-2526